Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

Standort & Team.

Anschrift

Kirschenhöfer Weg 78
19057 Schwerin

Öffnungszeiten

Verkauf:

Montag - Freitag: 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag: 09:00 - 13:30 Uhr

Service:

Montag - Freitag: 07:00 - 18:30 Uhr
Samstag: 09:00 - 13:30 Uhr

Ersatzteile und Zubehör:

Montag - Freitag: 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 13:00 Uhr
Kontakt

 

Telefon: +49 (385) 644380
Fax: +49 (385) 6443820
E-Mail: bmw@hugopfohe.de
Leistungen
Neue Automobile
BMW i
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
Geschäfts- und Sonderkunden

UNSER TEAM.

Karsten Kalkstein
Niederlassungs-leiter
Telefon: (0385) 644 38 - 0
E-Mail: k.kalkstein@hugopfohe.de
Thorben Busse
Serviceleiter
Telefon: (0385) 644 38 - 30
E-Mail: t.busse@hugopfohe.de
Hendrik Gleibs
Leiter Teile und Zubehör
Telefon: (0385) 644 38 - 44
E-Mail: h.gleibs@hugopfohe.de
Tobias Juhls
Verkäufer BMW
Telefon: (0385) 644 38 - 36
E-Mail: t.juhls@hugopfohe.de
Andre Wiebe
Verkäufer BMW
Telefon: (0385) 644 38 - 37
E-Mail: a.wiebe@hugopfohe.de
Marcel Hein
Verkäufer BMW
Telefon: (0385) 644 38 - 35
E-Mail: m.hein@hugopfohe.de
Philipp Heuser
Verkäufer Gebrauchtwagen
Telefon: (0385) 644 38 - 24
E-Mail: p.heuser@hugopfohe.de
Stefan Möller
Serviceberater
Telefon: (0385) 644 38 - 0
E-Mail: s.moeller@hugopfohe.de
Siegurd Bärsch
Serviceberater
Telefon: (0385) 644 38 - 34
E-Mail: s.baersch@hugopfohe.de
Marco Lutz
Serviceberater
Telefon: (0385) 644 38 - 0
E-Mail: m.lutz@hugopfohe.de
Enno Horn
Servicebrater
Telefon: (0385) 644 38 - 0
E-Mail: e.horn@hugopfohe.de
Hendrik Gleibs
Leiter Ersatzteile und Zubehör
Telefon: (0385) 644 38 - 44
E-Mail: h.gleibs@hugopfohe.de
Helge Rose
Vertrieb Versicherung
Telefon: (0385) 644 38 - 133
E-Mail: h.rose@hugopfohe.de